ЦЕНТР ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И ОБУЧЕНИЯ "Твое будущее"

Новости

00:00

Практические инструменты коучинга в работе с частными клиентами, бизнес-организациями и для собственного продвижения на рынке услуг

ТРЕНИНГ — ВОРКШОП

Для психологов, психотерапевтов, коучей, тренеров

Авторские наработки Школы Организационного Коучинга*

25 ноября 2012 года в Полтаве

Ведущий: Юрий Кравченко
M.Ed., сертифицированный психотерапевт WAPP-EFCPP, коуч-консультант, мастер-тренер Украинского Института Позитивной психотерапии и менеджмента (УИПП), глава образовательного комитета секции ПП УСП, соучредитель и преподаватель Международного Института Коучинга и Инновационного Менеджмента (МИКИМ), ведущий Школы Организационного Коучинга (ШОК), глава этического комитета Европейского Совета наставничества и коучинга в Украине (EMCC)

В программе

  • 9 ошибок, которые допускают консультанты, коучи и психотерапевты, пытаясь «продать себя»
  • Как эффективно провести «нулевую» беседу с потенциальным клиентом – не манипулируя, не затаскивая, не пропихивая – но развивая клиента?
  • Как понять, что нужно клиенту – коучинг, конселинг, консалтинг или психотерапия – и предложить ему лучшее для него?
  • ТОП-10 тем, которые покупают бизнес-организации. Опыт работы в двух коуч-трендах: коучинг здоровья и экзистенциальный коучинг в организациях
  • 5 основных каналов поиска бизнес-клиентов
  • Основы TED-методологии глубинного коучинга расширения возможностей клиента (транзактный, экзистенциальный и дифференциально-аналитический подходы)
  • Практический набор инструментов лайф- и бизнес-коучинга: 4K, 4R, 4M

Участники получают раздаточные материалы. Сертификат УИПП / МИКИМ.
Стоимость участия: 360 грн. Запись по тел: 066-37-29-444

  • Для членов УСП, участников и выпускников проектов УИПП – 280 грн.
  • Для сертифицирующихся выпускников проекта «Коучинг здоровья» — 160 грн.

———————————————————————————————
*Школа Организационного Коучинга основана в 2008 году в сотрудничестве Консалтинговой компании ”Golden Staff” с Украинским Институтом Позитивной психотерапии и менеджмента. За 4 года Школой было подготовлено 40 успешных коуч-консультантов в различных сферах. Участниками Школы были и есть представители таких компаний как PriceWaterhouseCoopers, УкрСиббанк, Дельта-Банк, Инком, NovoNordisk, AstraZeneca, Nokia, Life, Arzinger, Amway-Academy, Carlberg, Пицца Челентано, МетИнвест, а также частно практикующие консультанты, тренера и психотерапевты. При содействии Школы Организационного Коучинга был учрежден Международный Институт Коучинга и Инновационного Менеджмента (МИКИМ), приглашающий ведущих коуч-специалистов из Европы и Азии: Джули Хей, Девид Клаттербак, Питер Врица.

© poltava-trening

Бесплатный хостинг uCoz